Тендер: Выполнение работ по благоустройству и содержанию Центрального цветника
Начальная цена
7 616 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения 31603395477.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603395477-02
- 30.03.2016
- Протокол открытия доступа 31603395477.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603395477-01
- 12.03.2016
- КД Центральный цветник.docx
- Извещение к тендеру #3495909 (Печатная форма)
- КД Центральный цветник.docx 337 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса