Тендер: Поставка оборудования электротехнического ЗПУПД Г для сооружения энергоблока
Начальная цена
989 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гродненская область, г. Островец
,
Завершён
31.01.2017 00:00
Документация
- 27.01.2017
- Проект договора (20.01.2017)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (3437 кБ))
- 10491-855 Блр1ОКП-17 Документация (Этап 1)
- 10491-855 Блр1ОКП-16-И Извещение о внесении изменений (Извещение о внесении изменений)
- Извещение к торговой процедуре #1701200536070 12 КБ
- 22.01.2017
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 32 КБ
- 20.01.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #16954568 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса