Тендер: Услуги специализированной техники (катки)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2019 00:00
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок 107 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 301 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907873811-01 35 КБ
- 16.05.2019
- 4. декларация СМП 51 КБ
- №318 Извещение (запрос котировок в электронной форме) 236 КБ
- Извещение к тендеру #31907873811 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса