Тендер: Поставканефтепродуктов в объёме:Дт - 19200 л; Аи 80 – 2400л; Аи 92 – 5300 л; Аи 95 – 2400 л
Начальная цена
1 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- протокол 2
- протокол 2
- Протокол рассмотрения заявок №31604425356-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604425356-03
- 24.12.2016
- Документация
- Извещение
- проект договора
- Протокол
- 22.12.2016
- 4
- Протокол вскрытия конвертов №31604425356-01
- 03.12.2016
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса