Тендер: Капитальный ремонт помещений второго этажа учебно-лабораторного корпуса Г
Начальная цена
2 547 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.02.2017 00:00
Документация
- 01.03.2017
- Протокол 1. вскрытия конвертов
- Протокол 2. рассмотрения заявок
- Протокол 3. оценки и сопоставления
- Протокол вскрытия конвертов №31704764146-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704764146-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704764146-03
- 07.02.2017
- КД кап ремонт
- Приложение к ТЗ №1
- Приложение №1 к документации, расчет НМЦ
- Извещение к тендеру #4904654 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса