Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
74 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевск
,
Московская область
Завершён
10.05.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- протокол вскрытия.rar
- протокол рассмотрения.pdf
- Подведение итогов №31806414079-02
- вскрытие конвертов №31806414079-01
- 25.04.2018
- Документация к 26зп.doc 258 КБ
- Извещение №26зп.doc 74 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Тех задание на строительные материалы.docx 26 КБ
- проект договора.doc 171 КБ
- Извещение к тендеру #31806414079 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса