Тендер: Выполнение работ по изготовлению и обработке деталей и узлов по потребности производства и документации Заказчика
Начальная цена
3 679 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 08.05.2019
- Протокол заседания Комиссии #81_1 (2019.05.07)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907790582-01
- 23.04.2019
- Документ
- 19.04.2019
- 1 Договор 70 КБ
- 1 Приложение1 Тех. треб. к пояснительной записки 31 КБ
- 3 КОНКУРС 912 КБ
- Извещение к тендеру #31907790582 (Печатная форма) 63 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса