Тендер: Поставка моющих средств и средств бытовой химии
Начальная цена
1 060 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 12.01.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908607204-02
- 31908607204_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 20.12.2019
- 31908607204_first_parts_protocol.pdf
- 31908607204_smsp_second_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908607204-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908607204-01
- Итоговый протокол №31908607204-03
- итоговый_протокол.pdf
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908607204-02
- 31908607204_smsp_second_parts_protocol.pdf
- 14.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908607204-01
- 31908607204_first_parts_protocol.pdf
- 03.12.2019
- Документация 559 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение к тендеру #31908607204 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса