Тендер: Оказание услуг по метрологической поверке контрольно-измерительных приборов
Начальная цена
801 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котлас
,
Архангельская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов 566 КБ
- Протокол рассмотрения 572 КБ
- Протокол вскрытия №31603303372-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления №31603303372-02 6 КБ
- 10.02.2016
- Документация на поставку от08.02
- Извещение к тендеру #3395828 (Печатная форма)
- Документация на поставку от08.02 136 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса