Тендер: Техническое обслуживание легковых отечественных автомобилей
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Калужская область
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 20.10.2016
- 396.pdf
- 396[1].pdf
- По рассмотрению конкурентных предложений и подведению итогов №31604138385-03
- Протокол рассмотрения №31604138385-02
- 13.10.2016
- ОЗП Протокол вскрытия № 396 от 13.10.16
- Протокол вскрытия №31604138385-01
- 27.09.2016
- Документация по ТО легковых отечественных автомобилей ПО КРЭС
- Извещение к тендеру #4265827 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса