Тендер: Оказание услуг (искусственное воспроизводство и выпуск в водные объекты молоди русского осетра)
Начальная цена
17 558 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
03.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол № 533 128 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2554912 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2554912 2 КБ
- Протокол № 533 128 КБ
- Цена за единицу
- Нет видимых параметров
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2554912 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2554912 2 КБ
- 27.05.2019
- Скачать файл Документация ЗП в форме ПДО 302 КБ
- 21.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31143986 9 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса