Тендер: Оказание услуг грузоподъёмным автотранспортом
Начальная цена
595 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
27.09.2018 00:00
Документация
- 14.11.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- 03.10.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806774693-02
- 10.09.2018
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806774693-01
- 22.08.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- 01.08.2018
- file_688ccd5604f542741a2b78f7ad0ad269.docx 5.68 МБ
- file_448f1a2c89d308251f94fdac033e6b73.docx 41 КБ
- Извещение к тендеру #31806774693 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса