Тендер: Выполнение работ по проведению периодического технического освидетельствования резервуаров криогенных
Начальная цена
390 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
29.01.2019 00:00
Документация
- 12.02.2019
- 221К 121 КБ
- 221К 910 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов №31807383194-01 39 КБ
- 221К
- 221К
- Протокол подведения итогов
- 31.01.2019
- 101391 17 КБ
- Договор (Проект) 106 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 270 КБ
- Перечень изменений 51 КБ
- Приложение № 4 к извещению 72 КБ
- Спецификация (Проект) 56 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- техзадание 21.06 МБ
- разъяснение 50 КБ
- 30.01.2019
- разъяснения положений_101222 38 КБ
- разъяснения положений_101207 38 КБ
- разъяснения положений_101318 38 КБ
- 08.01.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #28448898 3 КБ
- 28.12.2018
- Договор (Проект) 106 КБ
- Извещение об осуществлении закупки 270 КБ
- Приложение № 4 к извещению 72 КБ
- Спецификация (Проект) 56 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- Извещение к тендеру #31807383194 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Тульской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Тульской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса