Тендер: Отбор организации для поставки труб стальных
Начальная цена
3 497 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 30.03.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31704879907-03
- 28.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- 1.1. Документация трубы стальные
- 1.1. Извещение
- Перечень внесенных изменений
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31704879907-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704879907-01
- 13.03.2017
- Документация о закупке
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса