Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
165 896 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чусовой, г. Пермь, г. Краснокамск, г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
15.06.2017 00:00
Документация
- 08.06.2017
- Форма Коммерческого предложения № 124 308, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 124 308, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 124 308, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №124 308.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №124 308.docx
- Извещение к торговой процедуре #18992482 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса