Тендер: Поставка и хранение продуктов питания (рыба)
Начальная цена
542 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Норильск
,
Красноярский край
Завершён
23.12.2015 00:00
Документация
- 14.01.2016
- ПРОТОКОЛ № 1 ОАЭФ-81-003-16
- ПРОТОКОЛ_N_2_ОАЭФ-81-003-16
- ДОГОВОР РЫБА
- file_af803d19810c07828d31b412bfe7561e.
- file_4467fcf481e251e5f5c93ee3994d5c26.
- Протокол рассмотрения заявок №31503099812-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31503099812-01 5 КБ
- 16.12.2015
- ОАЭФ81-003-16 (документация.рыба)
- Извещение к тендеру #3171745 (Печатная форма)
- Извещение №31503099812
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса