Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
3 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Чувашская - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908708734-01 5 КБ
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908708734-01
- Протокол
- 18.01.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Протокол
- Техническое задание и Проект договора
- Титульный лист
- 15.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908708734-01
- Протокол
- 24.12.2019
- Закупочная документация 106 КБ
- Извещение 1.67 МБ
- Техническое задание и Проект договора 161 КБ
- Титульный лист 157 КБ
- Извещение к тендеру #31908708734 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса