Тендер: Поставка лекарственных средств и изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 383 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оханск, Оханский Район
,
Пермский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- Протокол № 3 16 от 09.03.2016г. вскрытие конвертов
- Протокол № 3 16 от 09.03.2016г. вскрытие конвертов
- Договор № 20 от 28.03.2016г.
- Протокол вскрытия конвертов №31603326284-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603326284-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603326284-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603326284-04
- 10.03.2016
- Протокол № 4 16 от 09.03.2016г. рассмотрение и оценка
- Протокол № 4 16 от 09.03.2016г. рассмотрение и оценка
- Протокол № 3 16 от 09.03.2016г. вскрытие конвертов
- 09.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603326284-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603326284-04 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов № 3 КБ
- 18.02.2016
- Конкурсная документация на лекарственные средства на 1 полугодие 2016г.
- 17.02.2016
- Конкурсная документация на лекарственные средства на 1 полугодие 2016г.
- Извещение к тендеру #3421610 (Печатная форма)
- Конкурсная документация на лекарственные средства на 1 полугодие 2016г. 181 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Пермском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса