Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
176 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.02.2019 00:00
Документация
- 26.04.2019
- №_12-ОЗК-ПЦС_(прот_цеп_собств)_Лакокраски_ПФ_на_сайт.zip 722 КБ
- Протокол по экспертизе справки о цепочке собственников Победителя №31907462660-07 27 КБ
- №_12-ОЗК-ПЦС_(прот_цеп_собств)_Лакокраски_ПФ_на_сайт.zip
- Протокол по экспертизе справки о цепочке собственников Победителя №31907462660-07
- 18.04.2019
- №_12-ОЗК-ПВП_(прот_выб_поб)_Лакокраски_ПФ_(на_сайт).zip 910 КБ
- Протокол определения победителя №31907462660-06 27 КБ
- №_12-ОЗК-ПВП_(прот_выб_поб)_Лакокраски_ПФ_(на_сайт).zip
- Протокол определения победителя №31907462660-06
- 12.04.2019
- №_12_ОЗК_ПП-3_(прот_переторж)_Лакокраски_ПФ_на_сайт.zip
- №_12_ОЗК_ПП_(прот_переторж)_Лакокраски_ПФ_На_сайт.zip
- Протокол переторжки №31907462660-05
- Протокол переторжки №31907462660-03
- 11.04.2019
- №_12_ОЗК_ПП-2_(прот_переторж)_Лакокраски_ПФ_на_сайт.zip 732 КБ
- Протокол переторжки №31907462660-04 28 КБ
- 22.03.2019
- №12_ОЗК_ППР_(прот_рассм)__Лакокраски_ПФ_На_сайт.zip 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения предложений №31907462660-02 28 КБ
- 19.02.2019
- №12_ОЗК_ВК_(вскрытие_конвертов)_Лакокраски_ПФ_На_сайт.zip 843 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907462660-01 28 КБ
- 09.02.2019
- Закупочная документация 16.84 МБ
- Уведомление о изменении 1.87 МБ
- 29.01.2019
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #31907462660 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса