Тендер: Шинокомплекты
Начальная цена
26 284 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.01.2019 00:00
Документация
- 05.02.2019
- Протокол №34 от 30.01.2019 итоги 2.42 МБ
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31907426458-02 23 КБ
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31907426458-01 23 КБ
- 01.02.2019
- Протокол №22 от 29.01.2019 рассмотрения заявок 1.54 МБ
- 18.01.2019
- Документация о запросе предложений 1.41 МБ
- Приложение № 1 (Письмо о подаче оферты) 24 КБ
- Приложение № 2 (Договор поставки) 112 КБ
- Извещение к тендеру #31907426458 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса