Тендер: Лента изол. Литкор-НН/B225мм
Начальная цена
3 559 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Разъяснение документации 3
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79079-1"
- 05.02.2016
- Разъяснение документации 2
- 01.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11850736 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 079, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 079, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 079, ЛОТ № 1.docx 21 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 079.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений №79 079.docx 183 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса