Тендер: услуги по страхованию
Начальная цена
181 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
18.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83094-1"
- 09.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12378781 6 КБ
- Техническое задание (ОЗП 83 094).rar 535 КБ
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 83 094).pdf 237 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 83 094).doc 615 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 83 094).doc 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса