Тендер: Поставка не бывших в эксплуатации (новых) запасных частей для технического обслуживания и ремонта транспортных средств
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Всеволожск
,
Ленинградская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 01.04.2019
- Спецификация - приложение №1 к договору поставки автозапчастей (заполнена).xls
- договор поставки автозапчастей на 3 года (заполнен).docx
- 30.03.2019
- Протокол итоговый от 22.03.2019.doc
- Протокол рассмотрения 2 части ед. заявки от 21.03.2019.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907629425-02
- Итоговый протокол №31907629425-03
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения 1 части ед. заявки от 20.03.2019.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907629425-01
- 12.03.2019
- Автозапчасти на 3 года.rar
- Извещение к тендеру #31907629425 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса