Тендер: Поставка ГСМ через АГЗС ( сжиженный газ)
Начальная цена
309 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абанский район, поселок Абан
,
Красноярский край
Завершён
14.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008820503
Документация
- 16.04.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32008820503-01 3 КБ
- 01.03.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32008820503-01
- Протокол 1-20 ГСМ АЗС (газ)
- 19.02.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32008820503-01
- Протокол 1-20 ГСМ АЗС (газ)
- 14.02.2020
- ГАЗ
- 30.01.2020
- ГАЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса