Тендер: Оказание услуг по организации транспортно-экспедиторского обслуживания внешнеторговых грузов из Китая
Начальная цена
1 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сергиев Посад, Люянь, Лилинг, Шанхай
,
Завершён
21.06.2018 00:00
Документация
- 25.06.2018
- Протокол 31806555142-01
- Протокол 31806555142-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31806555142-01
- 16.06.2018
- Разъяснения положений ДоЗ
- 31.05.2018
- file_fd553a815048d40f041e6fb111a905d2.docx 266 КБ
- file_0eb964466a1a03f7fd599be162f9c3f8.docx 91 КБ
- file_a376e3118fbcd05a9887d648d1d10320.docx 23 КБ
- Извещение к тендеру #31806555142 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
651 840,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса