Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
54 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Документация
- 14.02.2016
- 001-СУГ Протокол вскрытия 76 КБ
- 001-СУГ Протокол итоговый 1.53 МБ
- 11.02.2016
- 001-СУГ Протокол итоговый
- протокол рассмотрения заявок №31603245478-02 7 КБ
- 04.02.2016
- протокол вскрытия заявок №31603245478-01 7 КБ
- 27.01.2016
- 001-СУГ Договор лот 1
- 001-СУГ Договор лот 2
- 001-СУГ Договор лот 3
- 001-СУГ Договор лот 4
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса