Тендер: Запасные части к авто (зима)
Начальная цена
58 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Егорьевский район, п. Павлова
,
Московская область
Завершён
04.10.2016 00:00
Документация
- 04.10.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложени1
- Протокол рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений от 04
- Рассмотрение и оценка заявок на участие в запросе предложений №31604140332-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений. №31604140332-01
- 27.09.2016
- Документация 223 запрос предложений запчасти.docx
- НМЦК запчасти.xls
- Проект контракта.doc
- ТЗ запчасти.doc 55 КБ
- Извещение к тендеру #4267852 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса