Тендер: Поставка семян цветочных культур
Начальная цена
742 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908651107
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908651107-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31908651107-02 5 КБ
- 30.12.2019
- Протокол изв. вскрытие
- Протокол итоги
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31908651107-02
- Протокол итоги
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908651107-01
- Протокол изв. вскрытие
- 12.12.2019
- 2020 год Документация семена
- Приложение № 1 к документации2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса