Тендер: Проектная документация на строительную часть ГРП
Начальная цена
444 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 19.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79841-1"
- 09.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11964237 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 841, ЛОТ № 1.pdf 318 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 841.doc 55 КБ
- Документация о запросе предложений №79 841.docx 213 КБ
- Техническое задание № 79 841.rar 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса