Тендер: Оказание услуг по прачечному обслуживанию, стирке белья
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол 2 вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке.
- Протокол 2 отборочного этапа рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений
- Протокол 2 оценочного этапа рассмотрения заявок на участие в открытом запросе предложений
- Протокол 2 рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на оказание услуг
- Протокол отборочного этапа рассмотрения заявок на участие в закупке №31603683317-04
- Протокол оценочного этапа рассмотрения заявок на участие в закупке №31603683317-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31603683317-02
- Вскрытия конвертов с заявками на участие в закупке (открытия файлов с заявками и приложенными документами) №31603683317-01
- 20.05.2016
- Документация об открытом запросе предложений
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса