Тендер: Оказание услуг по обновлению ПО Гранд-Смета
Начальная цена
199 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк; Липецкая область
,
Липецкая область
Завершён
10.02.2017 00:00
Документация
- 15.02.2017
- 0042-ЛП-17_Протокол_по_подведению_итогов.doc
- 0042-ЛП-17_Протокол_по_подведению_итогов[1].doc
- Итоговый протокол №31704681931-03
- Протокол рассмотрения предложений №31704681931-02
- Протокол вскрытия конвертов №31704681931-01
- 10.02.2017
- Протокол_вскрытия_0042-ЛП-17.doc
- 03.02.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Уведомление о внесении изменений №1
- Уведомление о внесении изменений №1
- 22.01.2017
- Закупочная документация 841 КБ
- Закупочная документация 841 КБ
- 19.01.2017
- Закупочная документация
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4826876 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса