Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизтопливо)
Начальная цена
23 596 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Кемерово, г. Топки, г. Мариинск, пгт. Тисуль, Тяжинский район, пгт. Тяжинский, Яшкинский район, пгт. Яшкино, Ижморский район, пгт. Ижморский, г. Анжеро-Судженск, г. Юрга, Чебулинский район, пгт. Верх-Чебула, г. Белово, г. Гурьевск, г. Ленинск-Кузнецкий, Ленинск-Кузнецкий район, с. Панфилово, Промышленновский район, пгт. Промышленная, г. Новокузнецк, г. Прокопьевск, г. Осинники, г. Мыски, г. Таштагол
,
Кемеровская область
Завершён
12.02.2016 00:00
Документация
- 30.03.2016
- двухсторонний протокол
- Протокол о результатах конкурса (двухсторонний) №31603229797-05
- двухсторонний протокол
- Протокол о результатах конкурса (двухсторонний) №31603229797-05
- 24.03.2016
- Протокол_подведения_итогов_ПДКК_№_12-КуЭ[1].zip
- Протокол выбора победителя №31603229797-04
- Протокол_подведения_итогов_ПДКК_№_12-КуЭ[1].zip
- Протокол выбора победителя №31603229797-04
- 23.03.2016
- Протокол выбора победителя №31603229797-04 6 КБ
- 22.03.2016
- Протокол_рассмотрения_предложений_ПДКК_№12П-КуЭ.zip
- Протокол рассмотрения предложений_ПДКК №12П-КуЭ
- Протокол рассмотрения заявок №31603229797-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603229797-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603229797-01
- Протокол_рассмотрения_предложений_ПДКК_№12П-КуЭ.zip
- Протокол рассмотрения предложений_ПДКК №12П-КуЭ
- Протокол рассмотрения заявок №31603229797-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603229797-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603229797-01
- Протокол рассмотрения заявок № 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603229797-03 6 КБ
- 12.03.2016
- Протокол_о_признании_процедуры_несостоявшейся.zip
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603229797-02 6 КБ
- 15.02.2016
- Протокол_вскрытия_ГСМ.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603229797-01 6 КБ
- 22.01.2016
- 12ПКД-КуЭ_Документация ОК_ГСМ 592 КБ
- Извещение к тендеру #3315203 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса