Тендер: Оказание услуг по производству и транспортировке горячей воды от котельной
Начальная цена
545 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пудож
,
Карелия республика
Завершён
30.05.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол №1114.1. Услуги ГВС. Котельная №1. Пудож
- Протокол №1114.2. Услуги ГВС. Котельная №1. Пудож
- ПРОТОКОЛ рассмотрения оферт по существу №31603700085-02
- формальная оценка и предварительный квалификационный отбор №31603700085-01
- 25.05.2016
- Услуги ГВС
- Извещение к тендеру #3812360 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса