Тендер: Поставка автомобильных шин отечественного производства
Начальная цена
1 348 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Приморский район
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 28.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603827649-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603827649-03
- 19.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603827649-01
- 28.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3946472 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса