Тендер: Сварочные газы
Начальная цена
1 195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск; г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
26.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908003194
Документация
- 28.06.2019
- Протокол 654 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908003194-01 33 КБ
- 18.06.2019
- Договор 2 39 ЗК Сварочные газы 139 КБ
- Извещение 2 39 ЗК Сварочные газы 218 КБ
- Извещение к тендеру #31908003194 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса