Тендер: Предоставление во временное пользование двух башенных кранов QTZ-160 с крановщиком
Начальная цена
8 242 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 22.03.2017
- ПРОТОКОЛ № 31704853933
- протокол рассмотрения заявок №31704853933-01
- 03.03.2017
- Документация
- Приложение 1 к документации - Извещение
- Приложение 2 к документации - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки
- Приложение 3 к документации -Договор
- Приложение 4 к документации - Техническая часть
- Извещение к тендеру #4997420 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса