Тендер: поставка полимерно-битумного вяжущего ПБВ - 130
Начальная цена
4 837 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 17.05.2019
- Протокол_итоговый_№_31907816729.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок_№_31907816729.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907816729-01
- Итоговый протокол №31907816729-02
- 25.04.2019
- Извещение о закупке 102 КБ
- Извещение к тендеру #31907816729 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31907816729 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса