Тендер: Оказание услуг по технической поддержке медицинской информационной системы "БАРС. Здравоохранение" регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Калининградской области
Начальная цена
170 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.09.2018 00:00
Документация
- 18.09.2018
- 01 - Протокол рассмотрения заявок - 31806904936-01
- 02 - Протокол подведения итогов - 31806904936-02
- Протокол запроса котировок №31806904936-01
- 10.09.2018
- file_97384b1dacb93f3941c8073f89d0a1e0.doc 386 КБ
- file_64ca90593234b91995d1ad949f4c6fdc.doc 197 КБ
- file_f6b8463d743ac2a8b2da194d6887c7a3.doc 386 КБ
- Извещение к тендеру #31806904936 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса