Тендер: Поставка и монтаж тахографического оборудования (установка, настройка, калибровка, активация, опломбирование) с блоком СКЗИ, цифрового датчика скорости и изготовление карт водителей
Начальная цена
165 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
08.04.2019 00:00
Документация
- 19.04.2019
- Протокол № 31907669942 от 08.04.2019 г..pdf
- Протокол.html
- Договор №105 от 19.04.2019 г. (ООО Тахограф)
- Протокол рассмотрения и оценки №31907669942-02
- Протокол рассмотрения и оценки №31907669942-01
- 21.03.2019
- ЗКЭФ - ККЗ № Тахографы и изготовление карт водителей от 21.03.2019 г. V-1.docx
- Извещение к тендеру #31907669942 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса