Тендер: Договор поставки оборудования автоматизированной системы комплексного контроля (мониторинга) состояния автомобильных дорог, выполнения работ
Начальная цена
231 450 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
07.11.2017 00:00
Документация
- 06.12.2017
- №1 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31705677773 Протокол открытия доступа к Заявкам.pdf
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) 12В Калининград-Долгоруково км 11+900.7z.001
- №2 (действующая) 12В Калининград-Долгоруково км 11+900.7z.002
- №2 (действующая) 14ВМ Полесск-Большаково км 36+160.7z.001
- №2 (действующая) 14ВМ Полесск-Большаково км 36+160.7z.002
- №2 (действующая) 15В Советск-Гусев км 44+800.7z.001
- №2 (действующая) 15В Советск-Гусев км 44+800.7z.002
- №2 (действующая) 17В Добр-Кутуз-Нест-Ч.Пруды-Красн 46+050.7z.001
- №2 (действующая) 17В Добр-Кутуз-Нест-Ч.Пруды-Красн 46+050.7z.002
- №2 (действующая) 2ВМ Ижевское-Светлый км 0+100.7z.001
- №2 (действующая) 2ВМ Ижевское-Светлый км 0+100.7z.002
- №2 (действующая) 31705677773 Протокол ЗК продление срока.pdf
- №2 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №2 (действующая) Приложение 1 и 2 к Проекту Договора.pdf
- №2 (действующая) Приложение 1 к Документации_Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) Извещение об отказе от проведения закупки
- №1 (действующая) Извещение об отмене закупки 31705677773.pdf
- 27.10.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) 12В Калининград-Долгоруково км 11+900.7z.001
- №1 (действующая) 12В Калининград-Долгоруково км 11+900.7z.002
- №1 (действующая) 14ВМ Полесск-Большаково км 36+160.7z.001
- №1 (действующая) 14ВМ Полесск-Большаково км 36+160.7z.002
- №1 (действующая) 15В Советск-Гусев км 44+800.7z.001
- №1 (действующая) 15В Советск-Гусев км 44+800.7z.002
- №1 (действующая) 17В Добр-Кутуз-Нест-Ч.Пруды-Красн 46+050.7z.001
- №1 (действующая) 17В Добр-Кутуз-Нест-Ч.Пруды-Красн 46+050.7z.002
- №1 (действующая) 2ВМ Ижевское-Светлый км 0+100.7z.001
- №1 (действующая) 2ВМ Ижевское-Светлый км 0+100.7z.002
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 и 2 к Проекту Договора.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_Проект Договора.pdf
- №1 (действующая) 14ВМ Полесск-Большаково км 36+160.7z.001 30 МБ
- №1 (действующая) 17В Добр-Кутуз-Нест-Ч.Пруды-Красн 46+050.7z.001 30 МБ
- №1 (действующая) Приложение 1 и 2 к Проекту Договора.pdf 1.62 МБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации_Проект Договора.pdf 446 КБ
- №1 (действующая) Извещение и Документация.pdf 2.25 МБ
- №1 (действующая) 14ВМ Полесск-Большаково км 36+160.7z.002 26.12 МБ
- №1 (действующая) 2ВМ Ижевское-Светлый км 0+100.7z.002 21.5 МБ
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 19 КБ
Показать все документы (+33)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса