Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
550 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908151926
Документация
- 13.08.2019
- Протокол ЗК-0011_2019_08
- Протокол ЗК-0011_2019_08
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908151926-01
- 03.08.2019
- Извещение об осуществлении закупки
- Перечень внесенных изменений
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции
- 30.07.2019
- Извещение об осуществлении закупки 202 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора 126 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции 23 КБ
- Извещение к тендеру #31908151926 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса