Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
2 402 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- №1 (действующая) Прот открытия 31704902809 Электотехн.материалы.docx
- №1 (действующая) Прот открытия 31704902809 Электотехн.материалы.pdf
- №1 (действующая) Прот рассм 31704902809 Электротехнические материалы.docx
- №1 (действующая) Прот рассм 31704902809 Электротехнические материалы.pdf
- №1 (действующая) Прот оценки и сопост 31704902809 Электротехнические материалы.docx
- №1 (действующая) Прот оценки и сопост 31704902809 Электротехнические материалы.pdf
- 15.04.2017
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Прот рассм 31704902809 Электротехнические материалы.docx
- №1 (действующая) Прот рассм 31704902809 Электротехнические материалы.pdf
- №1 (действующая) Протокол оценки и сопоставления заявок
- №1 (действующая) Прот оценки и сопост 31704902809 Электротехнические материалы.docx
- №1 (действующая) Прот оценки и сопост 31704902809 Электротехнические материалы.pdf
- 11.04.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот открытия 31704902809 Электотехн.материалы.docx
- №1 (действующая) Прот открытия 31704902809 Электотехн.материалы.pdf
- 17.03.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.pdf
- №1 (действующая) Раздел V Документации о закупке Проект договора.docx
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ.pdf
- №1 (действующая) Раздел V Документации о закупке Проект договора.docx
Показать все документы (+13)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса