Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту не гарантийных автотранспортных средств
Начальная цена
1 297 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
30.01.2019 00:00
Документация
- 22.02.2019
- Протокол.doc
- Протокол.doc
- Протокол.doc
- Рассмотрение единственной заявки.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907437415-01
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907437415-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907437415-03
- Итоговый протокол №31907437415-04
- 04.02.2019
- 01Документация 220 ТО и ремонт авто Калининград.DOCX 123 КБ
- Перечень внесенных изменений от 30.01.2019.docx 14 КБ
- 01.02.2019
- 01Документация 220 ТО и ремонт авто Калининград.DOCX
- Перечень внесенных изменений.docx
- 22.01.2019
- 01Документация 220 ТО и ремонт авто Калининград.DOCX 120 КБ
- Извещение к тендеру #31907437415 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса