Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ и восстановление благоустройства по строительству ЛЭП-0, 4 кВ от ТП-835 до земельного участка с кадастровым № 21:01:010703:142, СНТ Солнечный
Начальная цена
7 902 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 04-2-0006.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908015843-01
- 28.06.2019
- Документация № 04-2-0006.docx
- Извещение о внесении изменений.pdf
- Извещение № 04-2-0006.docx
- Прил-е № 1 к док-ции (ТЗ).doc
- Прил-е № 2 к док-ции (договор).doc
- Прил-е № 3 к док-ции (Лок.смета).xlsx
- 21.06.2019
- Документация № 04-2-0006.docx 197 КБ
- Извещение № 04-2-0006.docx 30 КБ
- Прил-е № 1 к док-ции (ТЗ).doc 1.12 МБ
- Прил-е № 2 к док-ции (договор).doc 137 КБ
- Прил-е № 3 к док-ции (Лок.смета).xlsx 91 КБ
- Извещение к тендеру #31908015843 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса