Тендер: Оказание услуг по организации развлекательной деревни F1 Village
Начальная цена
6 320 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Договор №131-з-СА-Ф1 от 12.04.2016г.
- 08.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов 118-ОТ
- Протокол рассмотрения заявок 118-ОТ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом тендере №31603472726-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом тендере №31603472726-01
- 25.03.2016
- Извещение 118-ОТ
- ч. 1 Документации о закупке - инструкция участникам закупки
- ч. 2 Информационная карта тендера 118-ОТ
- ч. 3 Формы для заполнения участниками закупки
- ч.4 Проект договора
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса