Тендер: Поставка насосов, электродвигателей, вентиляторов
Начальная цена
2 445 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
24.05.2018 00:00
Документация
- 29.05.2018
- scanlite1
- Протокол подведения итогов
- 24.05.2018
- Внесение изменений форма 138
- Внесение изменений-2 форма 138
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
- Внесение изменений форма 138
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок
- Приложение №1 к документации
- Приложение №2 к документации
- 28.04.2018
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок 203 КБ
- Приложение №1 к документации 35 КБ
- Приложение №2 к документации 26 КБ
- Извещение к тендеру #31806435501 (Печатная форма) 49 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса