Тендер: «Горюче-смазочные материалы (автоналив)» (Пермский край)» »
Начальная цена
57 960 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол вскрытия 2016-32-В от 15.02.16 61 КБ
- Протокол итог 2016-32-И от 20 02 16 65 КБ
- 20.02.2016
- Протокол подведения итогов №31603280633-02 6 КБ
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия №31603280633-01 6 КБ
- 04.02.2016
- 2016-32 Извещение
- Договор поставки_автоналив АКТНП 14-01-2016
- Инструкция участника с приложениями (автоналив)_2016_утв-13-01-2016
- Форма 2 ГСМ (автоналив)
- Форма 3 ГСМ (автоналив)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса