Тендер: Поставка изделий
Начальная цена
2 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
24.09.2018 00:00
Документация
- 01.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26277745 3 КБ
- 25.09.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 623 от 24.09.2018
- Протокол подведения итогов №31806922938-01
- 14.09.2018
- file_3992aca2b6629fd33feb253ba120f064.docx 269 КБ
- file_862950eb9412e95efd8328963aba7fb4.doc 86 КБ
- file_ce8845f80bd2d6f3ede471d73d650341.doc 26 КБ
- file_f3fef832aa39529e4deed0525f8638b3.jpg 273 КБ
- Извещение к тендеру #31806922938 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса