Тендер: Наружный ремонт гидроузла ГЭС
Начальная цена
3 451 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волхов
,
Ленинградская область
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 05.08.2016
- Протокол подведения итогов 422-4
- Протокол подведения итогов 422-4
- Протокол подведения итогов №31603822868-04
- Протокол подведения итогов №31603822868-04 3 КБ
- 29.07.2016
- Протокол вскрытия по уторговыванию 422-3
- Протокол вскрытия по уторговыванию 422-3
- Протокол вскрытия конвертов №31603822868-03
- 28.07.2016
- Протокол о назначении уторговывания 422-2
- Протокол о назначении уторговывания 422-2
- Протокол о назначении уторговывания №31603822868-02
- 06.07.2016
- Протокол вскрытия 422
- Протокол вскрытия 422
- Протокол вскрытия конвертов №31603822868-01
- 27.06.2016
- 1400-7.24-3999 Документация
- Извещение к тендеру #3941178 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса