Тендер: Поставка твердосплавных заготовок осевого инструмента
Начальная цена
3 762 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 200 КБ
- 13.07.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части (11.07.2019) 138 КБ
- Часть 3 - Договор ТМЦ (Часть 3 - Договор ТМЦ (117 кБ)) 117 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 142 КБ
- 11.07.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #32297065 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #19071163212303 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса